Плюсы и минусы домов из клееного бруса. Минусы строительства домов из бруса.
Дома из клееного бруса от Приозерского лесокомбината https://goo.gl/gRXRNr
Дома из клееного бруса долговечные, прочные и красивые, однако такие дома не бюджетные.
Какие преимущества и недостатки домов из клееного бруса?
Стоит ли остановить выбор на этом материале?
Ответы на все вопросы смотрите в данном видео.
Понравилось!? Ставьте лайки!
✔ Подписывайтесь на наш канал → https://goo.gl/JVEQbY
✔ Посетите наш сайт→ https://www.plkdom.ru/
✔ Присоединяйтесь к нам в социальных сетях
https://vk.com/plkdom
https://www.facebook.com/plkdom
https://www.instagram.com/plkdom/
Спасибо
Говорить о стоимости это пиздоболить ни о чем… Люди сами решат, что им дорого, а что нет… Вызвался говорить о плюсах и минусах вот и говори
А стоимость дома хоть кто- нибудь назовет?
в среднем 34000 рублей за куб, или если для двухэтажного дома высотой потолков 2.8м квадратурой 200-400 кв.м. 17000 рублей за квадрат. Цены за комплект с доставкой, без строительства.
Вы не обманываете потенциальных покупателей, но и не говорите всей правды! При стоимости м3 клееного бруса в 25.000 рублей он перестаёт быть просто деревянным домом, становясь домом статусным. За всё время работы я не построил ни одного дома или бани людям с низкими и средними доходами! И сразу им не советую строить из этого материала. Потому что через каждые пять- семь лет, как вы правильно заметили, необходимы мероприятия по обновлению покрытия. А если учесть что это не дешёвый дом, то и материалы покраски соответствующие. Никому же не приходит в голову красить его каким нибудь ,,Сенежем"!!! Это как на ,,Мерседес" поставить колёса от ,,Оки". У меня баня 6х6м вываливается за два ляма по нынешним ценам, а Ютуб полон предположений по постройке такой за полмиллиона!!! Говорите о ценах, не внушайте в людей надежду!)))